Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 08:27

Семинар «Современные подходы к воспитательной работе в образовательных организациях».

29 февраля на базе Пономаревского ДДТ прошел семинар по теме «Современные подходы к воспитательной работе в образовательных организациях».
На повестке дня стояли следующие вопросы:
▪Инновационные формы работы с родителями.
▪Система работы Центра детских инициатив.
▪ Обмен опытом работы по патриотическому воспитанию.
▪ Штаб воспитательной работы в ОО.
▪ Общешкольные мероприятия первичного отделения «Движение Первых».
Перед заместителями директоров по ВР, советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, старшими вожатыми и председателями первичных отделений «Движение Первых» выступили муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы Детства» Г.А. Безбородова и председатель Совета местного отделения «Движение Первых» Пономаревского района А.В. Покачалова.
В ходе семинара советник директора по воспитанию Движение Первых | МАОУ "Деминская СОШ" А.И. Краснова, поделилась с коллегами опытом работы по взаимодействию школы с родителями обучающихся;
- председатель первичного отделения Движения Первых МАОУ "Семеновская ООШ" Е.С. Тонких рассказала коллегам о работе своего первичного отделения,открывшегося только два месяца назад;
- Советник директора по воспитанию МАОУ "Пономаревская СОШ" О.Р. Мустафина рассказала, как работает вПономаревской школе штаб по воспитательной работе.
Семинар прошел в формате живого общения. Встреча получилась продуктивной и интересной для всех участников. Все настроены на интересную, разнообразную и очень важную работу, во благо наших детей!

«  Март 2024  »