Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.09.2024, 09:35

... Читать дальше » )?-->

Летние каникулы – это особое время в жизни каждого ребенка, которое надо провести с пользой для здоровья и развития способностей ребёнка, удовлетворения его потребностей. Это лучшее время для получения мальчиками и девочками нового позитивного опыта и новых знаний, умений и навыков, а также для расширения социальных связей. В МАУДО "Пономаоевский ДДТ" проходит детская игровая площадка.

3 июня 2024 года в Доме детского творчества прошло открытие летней игровой площадки.

4 июня по народному календарю день святого Василиска – праздник полевых цветов: все полевые цветы зацветают. В давние времена наши предки в этот день не выходили в поле работать: верили, что, если в день Василиска трудиться в поле, уродятся васильки, сорняки загубят урожай.
На Летней игровой площадке Пономаревского Дома детского творчества прошел праздник «Васильковый день». Ребята позна ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: Admin@k | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В Международный день защиты детей на стадионе «Юность" прошел яркий праздник детства. Устраивать такой праздник каждый год стало доброй традицией. Он всегда рождает множество улыбок не только на лицах детей, но и взрослых.
Звонкий смех, мыльные пузыри, брызги воды и счастливые лица детишек – сегодня спортивный стадион на время превратился в настоящий город детства. Здесь развернулось несколько площадок: где-то ребят ждали на конкурсно- игровой площадке «Детство звонкое смеется», где-то – в «Творческой мастерской» на мастер-классе по изготовлению браслета на руку "Ромашка" , а где-то – на мастер-классе по аквагриму и конкурсе рисунков на асфальте и т.д. Популярной у детей была игровая площадка «Крестики -нолики». А в музее «Боевой и трудовой славы» Дома детского творчества был День открытых дверей.
Сотрудники МЧС ОП Пономаревка 47 ПЧ и ОГИБДД Отд МВД России по Пономаревскому району совм ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: Admin@k | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

«  Июнь 2024  »